В Ульяновской области продолжается проведение «Правового студенческого всеобуча»

М.С. Чернова».

Уполномоченный представил студентам информацию об институте уполномоченного по правам человека, его компетенции. Также студенты ознакомились с основными группами прав, способах их защиты.

Особое внимание уделено вопросам защиты прав потребителей. Представитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в г. Димитровграде Татьяна Саушкина поделилась опытом работы в сфере защиты прав потребителей, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения региона.

В завершении урока Уполномоченный ответил на интересующие студентов вопросы.

24.05.23 11:50