Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл личный приём граждан в МФЦ

В рамках реализации Соглашения о взаимодействии, подписанного между Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области и ОГКУ «Правительство для граждан Ульяновской области» состоялся личный приём Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Сергея Люлькова на площадке МФЦ, расположенном по адресу г. Ульяновск, ул. Гончарова, 11.
Обращения жителей области затрагивали вопросы несогласия с действиями сотрудников правоохранительных органов, имущественных прав граждан, обжалования судебных решений.
В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.08.2020 №76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» поступившие обращения приняты к рассмотрению.
</div><div align=right><i>18.04.24 13:05</i></div><ul id=