О проведении «Правового марафона для пенсионеров»

• Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) Сергей Люльков продолжает проведение мероприятий «Правового марафона для пенсионеров».
    Партнёрами и участниками проекта выступают Отделение Пенсионного фонда по Ульяновской области, Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области и Нотариальная палата Ульяновской области.
    Пенсионерам Цильнинского района Уполномоченный рассказал об институте уполномоченного по правам человека, его компетенции и основных направлениях деятельности. Участники мероприятий получили также информацию о пенсионном законодательстве и законодательстве о нотариате.
    Кроме того, Уполномоченный провёл рабочую встречу с общественным представителем Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области в муниципальном образовании «Цильнинский район» Натальей Шмараткиной, на которой обсудили вопросы, волнующие жителей муниципального образования.
21.10.22 10:46