Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в совещании по вопросам организации безопасности в учреждениях социальной сферы.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков принял участие в совещании на тему «Обеспечение безопасности в учреждениях социальной сферы, расположенных на территории Ульяновской области», организованном Комитетом Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества.
В совещании приняли участие депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области, представители органов исполнительной власти, сотрудники правоохранительных органов. Обсуждены вопросы организации антитеррористической, пожарной и иных видов безопасности в учреждениях образования, здравоохранения, культуры социальной защиты и спорта.
25.05.22 14:00