Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области стал гостем программы «Тема дня» на ГТРК «Волга»

10 декабря 2021 года в Международный день прав человека Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) стал гостем программы «Тема дня» на ВГТРК «Волга», где рассказал о соблюдении и защите прав жителей Ульяновской области.
В интервью Уполномоченный рассказал о своей деятельности и тематике обращений, поступающих в адрес государственного защитника. Ответил на вопросы ведущего программы, затрагивающие правомерность введения ограничительных мероприятий в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, защиты прав лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях на территории региона.
10.12.21 11:08