Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл личный приём граждан

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее – Уполномоченный) Сергей Люльков провёл приём граждан в Доме Прав Человека по адресу: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 58.
Наиболее проблемными для обратившихся на приём граждан были вопросы, связанные с исполнительным производством, земельными отношениями, пенсионным обеспечением.
В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации» поступившие обращения приняты к рассмотрению.
Следующий личный прием запланирован на 19.11.2021, который будет организован в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи по адресу г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 58.
Дополнительно информируем, что записаться на личный приём к Уполномоченному вы можете, позвонив по телефону: 58-50-49.
12.11.21 11:20