Поиск по сайту

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в заседании Координационного совета Уполномоченных по правам человека

 Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков принял участие в работе Координационного совета российских уполномоченных по правам человека. Под председательством Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Москальковой Т.Н. региональные уполномоченные обсудили вопросы, посвященные защите прав человека в период пандемии.

В рамках мероприятия прошло всестороннее обсуждение актуальных вопросов обеспечения прав человека в условиях распространения коронавирусной инфекции, а также новых форм работы Уполномоченных по правам человека в этот период.

 Кроме того,российские омбудсмены обсудили тематику обращений граждан, которые, как правило, затрагивают самые проблемные вопросы жизни общества.

По результатам проведения мероприятия выработаны эффективные механизмы защиты прав, соответствующие угрозам сегодняшнего непростого времени.

02.12.20 12:03
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости