Уполномоченный поздравил судебных приставов с профессиональным праздником

1 ноября Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню судебного пристава.

Уполномоченный поздравила сотрудников и ветеранов службы с профессиональном праздником и вручила благодарственные письма сотрудникам службы за активное участие в реализации просветительского проекта «Летняя школа правовой грамотности для осужденных-2018».Данный проект реализуется по инициативе Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области с 2016 года. В рамках проекта в исправительных учреждениях области проводятся встречи с осужденными, на которых, в том числе, предоставляется информация о новеллах законодательства об исполнительном производстве, порядке получения данных о наличии исполнительных производств и способах погашения задолженности.

Благодарственные письма Уполномоченного по правам человека вручены:

Белову Дмитрию Анатольевичу, судебному приставу-исполнителю ОСП №1 по Заволжскому району г. Ульяновска

Беляевой Елене Дмитриевне, судебному приставу-исполнителю ОСП по Железнодорожному району г. Ульяновска и г.Новоульяновска

Кисаровой Ольге Николаевне, судебному приставу-исполнителю ОСП №2 по Заволжскому району г. Ульяновска

Македонской Олесе Владимировне, начальнику отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан УФССП по Ульяновской области

Медетхановой Наиде Адиковне, заместителю начальника отдела организации исполнительного производства УФССП по Ульяновской области

Терехиной Евгении Ивановне, судебному приставу-исполнителю ОСП по г. Димитровград

01.11.18 16:04