Об участии в мероприятии

Представитель Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области принял участие в заседании Общественной комиссии по вопросам независимой оценки качества работы учреждения при Федеральном казённом учреждении «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ульяновской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области Минтруда России»). В мероприятии приняли участие представитель Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ульяновской области и члены пациентских организаций Ульяновской области.
Заместитель руководителя ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области Минтруда России» Наталья Агафонова довела до участников рабочего совещания информацию о деятельности учреждения за 2023 год.
29.03.24 13:12