О проведении личного приёма граждан

В рамках Соглашения о взаимодействии Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) провёл личный приём граждан в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 20.На личный приём к Уполномоченному обратились члены четырёх семей участников СВО по вопросам установления места нахождения военнослужащих, порядка признания погибшими и др.В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 № 48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации» и Законом Ульяновской области от 07.08.2021 № 76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» обращения граждан приняты к рассмотрению.
27.03.24 08:43