Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области встретился со студентами Ульяновского авиационного колледжа

На территории Ульяновской области продолжается реализация просветительского проекта «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина». Проект реализуется по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой.
В рамках мероприятий проекта Уполномоченный по правам человека в Ульяновской Сергей Люльков (далее Уполномоченный) области встретился со студентами ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций» и рассказал о компетенции Президента, его роли в обеспечении и защите прав и свобод человека и гражданина. Также студенты ознакомились с направлениями деятельности Уполномоченного, его компетенцией.
14.03.24 12:00