Об участии в мероприятии

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в организованном прокуратурой Ульяновской области личном приёме граждан. Обратившихся интересовали вопросы обеспечения лиц с ограниченными возможностями лекарственными средствами, техническими средствами реабилитации (абилитации), изделиями медицинского назначения, установки пандуса, организации транспортировки больных с хронической почечной недостаточностью для проведения гемодиализа. В мероприятии приняли участие прокурор Ульяновской области, сотрудники прокуратуры области, председатель Общественной палаты Ульяновской области, представители общественных организаций инвалидов, руководители региональных органов государственной власти, Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области. После окончания личного приёма участники мероприятия обсудили наиболее актуальные и проблемные вопросы защиты прав инвалидов. Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в организованном прокуратурой Ульяновской области личном приёме граждан. Обратившихся интересовали вопросы обеспечения лиц с ограниченными возможностями лекарственными средствами, техническими средствами реабилитации (абилитации), изделиями медицинского назначения, установки пандуса, организации транспортировки больных с хронической почечной недостаточностью для проведения гемодиализа.
14.03.24 11:57