Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области встретился со студентами

По инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой в феврале – марте реализуется просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина».

Проект реализуется совместно с членами общественных, экспертных, молодежных советов, представителями институтов гражданского общества.

В рамках мероприятий проекта Уполномоченный по правам человека в Ульяновской Сергей Люльков области встретился со студентами ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права» и рассказал о компетенции Президента, его роли в обеспечении и защите прав и свобод человека и гражданина.

28.02.24 10:21