Об участии в мероприятии

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области
Сергей Люльков принял участие в заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области (далее - Коллегия). В мероприятии принимали участие начальник Управления санитарного благополучия населения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Шевкун И.Г., .заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Тверскова А.А., заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Андреев В.И., депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Шерстнёв С.А., представители прокуратуры Ульяновской области, начальники структурных подразделений Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области.

Перед участниками Коллегии с докладом «Об основных итогах деятельности Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области за 2023 год и задачах на 2024-2026 г.г.» выступила руководитель Управления
Е.Н. Дубовицкая.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы состояния среды обитания человека, состояние химической, физической и радиационной безопасности в Ульяновской области в 2023 году, состояние инфекционной и паразитарной заболеваемости на территории Ульяновской области, защита прав потребителей в Ульяновской области.

28.02.24 10:12