Об участии в XV Гражданском форуме Ульяновской области

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков принял участие в пленарном заседании XV Гражданского форума Ульяновской области, организованном Общественной палатой Ульяновской области.
В мероприятии приняли участие Губернатор Ульяновской области Алексей Русских, Сенатор РФ Сергей Рябухин, Председатель Общественной палаты Ульяновской области Ирина Колоткова, представители Правительства Ульяновской области, общественники.
В своём выступлении Губернатор Ульяновской области отметил, что в регионе стало больше НКО, которые через гранты привлекают денежные средства на развитие проектов. Важное направление работы - гуманитарная помощь, возвращение к привычной жизни и реабилитация бойцов, вернувшихся с СВО. «Власть и народ стали лучше слышать друг друга. Общественная палата задаёт тон всему гражданскому обществу. По результатам рейтинга Ульяновская область заняла первое место в стране» - сказал Алексей Русских.
15.12.23 14:00