Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в заседании Комитетов Государственной Думы

На совместном заседании Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов и Комитета Государственной Думы по контролю Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова представила специальный (тематический) доклад на тему: «Соблюдение и защита в Российской Федерации прав граждан с психическими расстройствами».
Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков принял участие в мероприятии в заочном формате с использованием видео-конференц-связи.
28.11.23 11:46