Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в заседании коллегии Министерства социального развития Ульяновской области

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) принял участие в заседании коллегии Министерства социального развития Ульяновской области. В мероприятии приняли участие Губернатор Ульяновской области, Председатель Правительства Ульяновской области, Министр социального развития Ульяновской области, Глава города Ульяновска, представители общественных организаций, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области.
На заседании коллегии подведены итоги работы системы социальной защиты населения за 2023 год, обозначены проблемные вопросы, определены цели и задачи на 2024 год.
В заключение мероприятия подписано Соглашение о взаимодействии Министерства социального развития Ульяновской области и общественных организаций.
12.03.24 12:53