Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области

В рамках рассмотрения поступивших обращений Уполномоченный
по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее – Уполномоченный) 31.01.2024 выехал в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России
по Ульяновской области (г. Ульяновск).
Уполномоченный совершил обход территории режимного объекта ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области, осмотр камер содержания заключенных, проверил условия содержания подозреваемых, обвиняемых, осуждённых, содержащихся в данном учреждении уголовно-исполнительной системы Ульяновской области, провёл личный прием.
Во время проведения личного приёма Уполномоченным были даны разъяснения по вопросам правового характера в соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства.
05.02.24 10:09