Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в заседании организационного комитета по проведению Года Семьи

22 ноября 2023 Президент России Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2024 года в РФ Годом семьи. Решение принято для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.
В целях организации и проведения на территории Ульяновской области Года семьи сформирован организационный комитет. Первое заседание организационного комитета проведено под председательством Губернатора Ульяновской области Алексея Русских. В работе организационного комитета принял участие Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков.
Участники мероприятия обсудили региональный план мероприятий, рассмотрели вопросы поддержки молодых семей на территории Ульяновской области и семей, проживающих на сельских территориях Ульяновской области.
24.01.24 14:07