Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал в ФКУ Т УФСИН России по Ульяновской области

27.11.2023 Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области
Сергей Люльков (далее – Уполномоченный) в рамках рабочих мероприятий на предмет соблюдения прав осуждённых, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, а также в камерах штрафного изолятора (ШИЗО), посетил ФКУ Тюрьма УФСИН России по Ульяновской области (г. Димитровград).
Уполномоченным совершён обход территории режимного объекта учреждения, произведён осмотр камер, в которых содержаться осуждённые, в том числе камер штрафного изолятора (ШИЗО), а также осмотр банно-прачечного комбината на предмет соблюдения требований санитарного законодательства.
Проведен личный приём с гражданами, отбывающими наказание в данном учреждении, по вопросам, обозначенным в обращениях
30.11.23 08:03