Сегодня на ВДНХ, в рамках работы Международной выставки-форума «Россия», организовано проведение Дня Ульяновской области.

Мероприятие открыл Губернатор Ульяновской области Алексей Русских. В своем выступлении Глава региона акцентировал внимание на потенциале и перспективах развития Ульяновской области. Со словами приветствия выступили Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владислав Третьяк.
В проводимом мероприятии принял участие Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков.

Особый интерес вызвала информация о традициях и обычаях региона. Прошли мастер-классы и лекции от экспертов, связанные с историей региона
29.11.23 13:40