Поиск по сайту

О посещении Центра временного содержания иностранных граждан

Сотрудники отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области проверили условия содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся в специальном учреждении. В мероприятии также приняли участие сотрудники УМВД России по Ульяновской области.
На момент посещения в Центре временного содержания иностранных граждан МО МВД России «Димитровградский» (далее - Центр) находилось 7 иностранных граждан и лиц без гражданства. Преимущественно граждане из стран Центральной Азии.
Сотрудники отдела по обеспечению детельности Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области ознакомились с работой Центра, осмотрели помещения, провели личный приём иностранных граждан, находящихся в Центре в ожидании возвращения в страны гражданской принадлежности. В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020
№48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации» поступившие обращения приняты к рассмотрению.
07.06.23 11:27
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости