Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал по обращению жительницы жилого дома.

К Уполномоченному по правам человека в Ульяновской области обратилась жительница г. Ульяновска гр. С. по вопросу соблюдения прав на достойные условия проживания.

В целях объективного изучения проблемы на месте Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал в Железнодорожный район г. Ульяновска. По результатам выезда и в соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.08.2020 №76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» в интересах заявителя Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области обратился в адрес Главы города Ульяновска.

07.06.23 08:24