Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принимает участие во Всероссийском координационном совете уполномоченных по правам человека

С 23 по 25 мая 2023 года в Ленинградской области проходит Всероссийский координационный совет уполномоченных по правам человека (далее – Координационный совет). В работе Координационного совета принимают уполномоченные из всех субъектов Российской Федерации. Тема мероприятия – «Защита прав человека в сфере социального обслуживания».

Участники Координационного совета побывали в Мультицентре социальной и трудовой интеграции Ленинградской области, который занимается профориентацией и дополнительным образованием людей с ограниченными возможностями здоровья, а также оказанием помощи жителям новых субъектов РФ и участникам СВО.

24.05.23 13:32