Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области посетил дошкольное образовательное учреждение в Радищевском районе.

К Уполномоченному по правам человека в Ульяновской области Сергею Люлькову (далее - Уполномоченный) поступило обращение заведующей дошкольного образовательного учреждения р.п. Радищево Радищевского района Ульяновской по вопросу обеспечения режима безопасности учреждения.
В целях объективного и всестороннего рассмотрения обращения Уполномоченный выехал в указанное образовательное учреждение. По результатам выезда, в соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.08.2020 №76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» обращение принято к рассмотрению.
13.04.23 10:15