Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в заседании коллегии Министерства здравоохранения Ульяновской области

• Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) принял участие в заседании коллегии Министерства здравоохранения Ульяновской области (далее - Министерство). В мероприятии приняли участие Губернатор Ульяновской области, Председатель Правительства Ульяновской области, заместитель Председателя Правительства Ульяновской области, Министр здравоохранения Ульяновской области, представители общественных организаций, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области.
    На заседании коллегии подведены итоги работы Министерства за 2022 год, обозначены проблемные вопросы, определены цели и задачи на 2023 год.
10.04.23 07:25