О проведении личного приёма

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) С.А. Люльков провёл совместный личный приём членов семей участников специальной военной операции (далее - СВО). В личном приёме приняли участие Министр социального развития Ульяновской области А.А. Тверскова, руководитель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества О.В. Шигирданов, заместитель директора департамента – начальник отдела первичной медико-санитарной, скорой и специализированной медицинской помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области В.А. Лобас. Жителей региона волновали вопросы увековечивания памяти погибших участников СВО, патриотического воспитания, организации детского отдыха, оказания медицинской помощи, установления группы инвалидности членам семьи участника СВО, проведения капитального ремонта многоквартирного дома.
Принято решение о проведении совместных личных приёмов (в том же составе) членов семей участников СВО на постоянной основе. Запись на приём по тел.: 8(8422)58-50-49.
24.03.23 05:41