Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в заседании коллегии Министерства социального развития Ульяновской области

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) принял участие в заседании коллегии Министерства социального развития Ульяновской области. В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Ульяновской области, Министр социального развития Ульяновской области, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, управляющий отделением Ульяновской области ПАО «Сбербанк», представители общественных организаций, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области.
На заседании коллегии подведены итоги работы системы социальной защиты населения за 2022 год, обозначены проблемные вопросы, определены цели и задачи на 2023 год.
В заключение мероприятия подписано Соглашение о взаимодействии Министерства социального развития Ульяновской области и отделения ПАО «Сбербанк» в рамках оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта.

28.02.23 07:43