Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал по обращению жительницы жилого дома.

В ходе проведения личного приёма к Уполномоченному по правам человека в Ульяновской области обратилась жительница Майнского района Ульяновской области гр. К. по жилищному вопросу.
В целях объективного изучения проблемы на месте Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал к заявителю. По результатам выезда и в соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.08.2020 №76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» в интересах заявителя Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области обратился в администрацию муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области.
15.02.23 11:49