О подписании Соглашения

В соответствии с ч. 3 ст. 10 Федерального закона от 18.03.2020
№ 48-ФЗ «Об уполномоченных по правам в субъектах Российской Федерации Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее – Уполномоченный) Сергей Люльков и руководитель Федерального казённого учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ульяновской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области») Наталья Соловьева заключили Соглашение о взаимодействии.

Заключенное Соглашение позволит Уполномоченному и ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области» продолжить работу по вопросам соблюдения и восстановления прав, свобод и охраняемых законом интересов человека и гражданина; осуществления обмена информацией, представляющей взаимный интерес; проведение мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности населения с использованием имеющихся информационных, правовых и организационных ресурсов.

15.02.23 11:13