Поиск по сайту

Об участии в мероприятии

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области  Сергей Люльков принял участие в заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области (далее - Коллегия).
В мероприятии принимали участие начальник Управления Федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Прусаков О.В., заместитель председателя Правительства Ульяновской области Кучиц С.С., представители прокуратуры Ульяновской области.

Перед участниками Коллегии с докладом «Об основных итогах деятельности Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области за 2022 год и задачах на 2023 год» выступила руководитель Управления Елена Дубовицкая.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы состояния среды обитания человека, состояние химической, физической и радиационной безопасности в Ульяновской области в 2022 году, состояние инфекционной и паразитарной заболеваемости на территории Ульяновской области, защита прав потребителей в Ульяновской области.
09.02.23 13:54
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости