Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал в ФКУ КП-1 УФСИН России по Ульяновской области

В рамках рассмотрения поступившего обращения в интересах осуждённой Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее – Уполномоченный) 01.02.2023 выехал в ФКУ КП-1 УФСИН России по Ульяновской области (г. Ульяновск).
Уполномоченным проведена рабочая встреча с руководством ФКУ КП-1 УФСИН России по Ульяновской области, совершен обход территории режимного объекта учреждения, произведён осмотр жилой зоны пребывания осужденных, а также столовой, медицинского пункта и банно-прачечного комбината.
Проведён личный приём с содержащейся в учреждении по вопросам оказания медицинской помощи, обеспечения лекарственными препаратами и материально-бытовым обеспечением.
02.02.23 12:22