О проведении личного приёма в ОГАУ СО «Геронтологический центр «Забота» г. Ульяновск»

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) провёл личный приём граждан в ОГАУ СО «Геронтологический центр «Забота» г. Ульяновск» (далее - Геронтологический центр).На личный приём к Уполномоченному обратились граждане, проживающие в Геронтологическом центре по вопросам организации питания, соблюдения имущественных прав и условий проживания.В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 № 48-ФЗ«Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации» и Законом Ульяновской области от 07.08.2021 № 76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» обращения граждан приняты к рассмотрению.

27.01.23 08:45