Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл личный приём граждан.

Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области Сергеем Люльковым проведён личный приём. Обращения жителей региона затрагивали вопросы соблюдения прав на медицинское обеспечение, благоприятные условия проживания. Также поступили обращения по вопросам защиты прав участников СВО.

В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 №48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.08.2020 №76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» поступившие обращения приняты к рассмотрению.

Личный приём Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области проводится еженедельно, по четвергам по адресу: г. Ульяновск,
ул. Льва Толстого, д.58. Также
открыт приём на базе МФЦ в г. Ульяновске по адресу: ул. Гончарова, дом 11 (каждую 3 среду месяца).

Записаться на личный приём предварительно можно по телефону 8(8422) 58-50-49.

16.01.23 05:48