Поиск по сайту

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл личный приём граждан в Приёмной Президента РФ в Ульяновской области.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) провёл личный приём граждан в Приёмной Президента РФ в Ульяновской области. К Уполномоченному поступили обращения по вопросам обеспечения лиц с ограниченными возможностями здоровья техническими средствами реабилитации, получения гражданства РФ, предоставления жилья специализированного жилищного фонда, улучшения жилищных условий граждан вынужденно покинувших территорию ДНР, ЛНР и Украины, а также соблюдения прав лиц, содержащихся под стражей.
В целях оказания содействия гражданам и в соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 № 48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации» и Закона Ульяновской области от 07.08.2020 № 76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» Уполномоченный принял данные обращения к рассмотрению.
27.12.22 05:12
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости