Об участии в мероприятии

• Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) Сергей Люльков принял участие в совместном заседании Межведомственного координационного совета при Губернаторе Ульяновской области по вопросам защиты прав потребителей и Правительственной комиссии по вопросам оказания бесплатной юридической помощи по вопросу качества оказываемых юридических услуг в Ульяновской области.
    В мероприятии приняли участие представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области, Адвокатской палаты Ульяновской области, ОГКУ «Государственное юридической бюро Ульяновской области», представители юридического сообщества.
    В ходе мероприятия обсуждались вопросы защиты прав потребителей в сфере оказания платных юридических услуг, качества оказания бесплатной юридической помощи: перспективы развития, юридические услуги, оказываемые общественными организациями.
21.12.22 08:03