Об участии в мероприятии

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) Сергей Люльков принял участие в заседании Общественной комиссии по вопросам независимой оценки качества работы учреждения при Федеральном казённом учреждении «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ульяновской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области Минтруда России»). В мероприятии приняли участие представители Государственного учреждения – Ульяновского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, социальной защиты и члены пациентских организаций Ульяновской области.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы изменения нормативных правовых документов (Постановление Правительства Российской Федерации от 05.04.2022 № 588).
Руководитель ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области Минтруда России» Наталья Соловьёва довела до участников рабочего совещания информацию о деятельности учреждения за 9 месяцев 2022 года.

20.12.22 05:29