Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области встретился со студентами Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) в рамках мероприятий Декады правового просвещения встретился со студентами 4 курса факультета права, экономики и управления ФГБОУВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова»
Уполномоченный представил студентам информацию об институте уполномоченного по правам человека, его компетенции. Также участники мероприятия ознакомились с основными положениями Всеобщей декларации прав человека, Конституции Российской Федерации, основных правах и обязанностях, способах их защиты.
08.12.22 11:25