Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области стал гостем программы «Тема дня» на ГТРК «Волга»

В преддверии Международного дня прав человека Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) стал гостем программы «Тема дня» на ВГТРК «Волга», где рассказал о соблюдении и защите прав жителей Ульяновской области.
В интервью Уполномоченный рассказал о своей деятельности и тематике обращений, поступающих в адрес государственного защитника.
Ответил на вопросы ведущего программы о проведении частичной мобилизации, защиты прав граждан с ограниченными возможностями здоровья. Уделено внимание вопросам защиты прав иностранных граждан и лиц без гражданства.
07.12.22 11:39