О проведении личного приёма граждан

В рамках Декады правового просвещения Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) провёл личный приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева.
На личный приём к Уполномоченному обратились граждане по вопросам соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Ульяновске и г. Димитровграде и оказания мер социальной поддержки.
В соответствии с Федеральным законом от 18.03.2020 № 48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации» и Законом Ульяновской области от 07.08.2021 № 76-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Ульяновской области» обращения граждан приняты к рассмотрению.
02.12.22 13:31