О подписании Соглашения

В рамках Декады правового просвещения Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее – Уполномоченный) Сергей Люльков и руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ульяновской области (далее - Управление) Игорь Багненко заключили Соглашение о взаимодействии.
Заключенное Соглашение позволит Уполномоченному и Управлению продолжить работу по вопросам соблюдения и восстановления прав, свобод и охраняемых законом интересов человека и гражданина; осуществления обмена информацией, представляющей взаимный интерес; проведение мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности населения с использованием имеющихся информационных, правовых и организационных ресурсов.
02.12.22 11:09