Поиск по сайту

Об участии в передаче на региональном телеканале РЕПОРТЕР 73

В рамках рассмотрения поступивших обращений Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее – Уполномоченный) посетил ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области (г. Инза).
Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) Сергей Люльков стал гостем передачи «Разговор» на региональном телеканале РЕПОРТЕР 73, где рассказал о соблюдении и защите прав жителей Ульяновской области.
В интервью Уполномоченный рассказал о своей деятельности и тематике обращений, поступающих в адрес государственного защитника. Ответил на вопросы ведущего программы, главного редактора телеканала РЕПОРТЕР 73 Ирины Колотковой, затрагивающие соблюдение прав граждан при проведении частичной мобилизации, защиты социальных и экономических прав, защиты прав лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях на территории региона, востребованность и механизм реализации бесплатной юридической помощи. Кроме того, обсудили имеющиеся правозащитные механизмы в Ульяновской области.
16.11.22 13:15
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости