Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в "круглом столе": "Иностранное вмешательство в выборы РФ: проблемы и пути решения""

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков принял участие в круглом столе: «Иностранное вмешательство в выборы РФ: проблемы и пути решения». Мероприятие организовано Избирательной комиссией Ульяновской области, Общественной палатой Ульяновской области, Ульяновским государственным университетом (далее - УлГУ) и Научно-образовательным центром избирательного права и процесса при УлГУ.

В работе круглого стола приняли участие руководитель аппарата Общественной палаты Терёхин С.Н., секретарь Избирательной комиссии Котова О.И., проректор УлГУ по молодежной политике и социальной работе Кириллова Т.В., ученые УлГУ и Ульяновского государственного педагогического университета (далее - УлГПУ), представители Молодёжной избирательной комиссии Ульяновской области

Студенты и магистры УлГУ и УлГПУ подготовили интересные и содержательные доклады по теме, которые затем обсуждались и оценивались участниками круглого стола.

18.08.22 13:53