Поиск по сайту

В Ульяновской области продолжаются мероприятия в рамках проекта «Летняя школа правовой грамотности для осуждённых-2022»

Сотрудник отдела Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области (далее – Уполномоченный) принял участие в просветительском мероприятии в рамках проекта «Летняя школа правовой грамотности для осуждённых-2022» в ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области (далее – ФКУ СИЗО-3) в г. Инза.
Участники мероприятия: представители Нотариальной палаты Ульяновской области, Адвокатской палаты Ульяновской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области, Инзенской межрайонной прокуратуры Ульяновской области, Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области, ОГКУ СО «Комплексный кризисный центр» выступили с актуальными вопросами по направлениям деятельности, ответили на вопросы, интересующие осуждённых отряда по хозяйственному обслуживанию ФКУ СИЗО-3.
В ходе мероприятия проведено анонимное анкетирование осуждённых по вопросам условий содержания в учреждениях, оказания медицинской помощи и др., содержащимся в обращениях, поступающих в адрес Уполномоченного.
29.07.22 09:54
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости