Поиск по сайту

Проведён совместный приём с руководителем УФССП России по Ульяновской области – главным судебным приставом Ульяновской области

В адрес Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области обратился заявитель по вопросу исполнения решения суда. Последний является должником по исполнительным производствам о взыскании денежных средств в пользу кредитных организаций. Заявитель указал, что в ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем было обращено взыскание на пенсию, в результате часть заложенности была выплачена. По информации заявителя, он безрезультатно обращался в адрес судебного пристава-исполнителя по вопросу получения сведений об оставшейся сумме задолженности по исполнительным документам.
В целях оказания содействия заявителю Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области проведён совместный приём с руководителем УФССП России по Ульяновской области – главным судебным приставом Ульяновской области Тагаевым А.А.

В ходе данного мероприятия судебным приставом-исполнителем заявителю предоставлены необходимые разъяснения в соответствии с законодательством об исполнительном производстве, достигнута договорённость о направлении соответствующих запросов по удержанным суммам и предоставлении информации об оставшейся сумме задолженности.
15.07.22 05:48
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости