Поиск по сайту

Помощь оказана

  • К Уполномоченному по правам человека в Ульяновской области обратился гр. Ю. по вопросу проведения ремонтных работ телевизионной антенны.
    По информации заявителя он в течении двух месяцев не может смотреть телевизор, поскольку не работает телевизионная антенна. По мнению заявителя, причиной отсутствия телевизионного сигнала является расположенное вблизи дома дерево, которое необходимо спилить. Заявитель по данному вопросу обращался в администрацию муниципального образования и в управляющую компанию, обслуживающую жилой дом, однако, вопрос не решён.
    Учитывая вышеизложенное и в соответствии с Федеральным законом
    от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Федеральным законом от 18.03.2020 № 48-ФЗ
    «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации» в интересах заявителя Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области обратился к главе администрации муниципального образования.
    По информации главы администрации муниципального образования проведена обрезка дерева, мешавшего принятию телевизионного сигнала. Таким образом, вопрос заявителя решён положительно.
12.07.22 11:27
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости