Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области провёл рабочую встречу с представителями ФСИН России

В УФСИН России по Ульяновской области проведена рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области С.А. Люлькова (далее - Уполномоченный) с главным инспектором УИС главной инспекции УИС УПОАО ФСИН России полковником внутренней службы Кучеровым Н.В., главным специалистом отдела по вопросам соблюдения прав человека в учреждениях УИС ФКУ ЦНТЛ ФСИН России подполковником внутренней службы Самусенковой Е.В., помощником начальника УФСИН России по Ульяновской области по соблюдению прав человека в УИС майором внутренней службы Артюхиным А.Н.
Обсудили вопросы, содержащиеся в обращениях граждан, поступающих в адрес Уполномоченного и касающиеся проблем обеспечения законности и соблюдения прав лиц, находящихся в местах принудительного содержания учреждений уголовно-исполнительной системы.
17.06.22 05:57