О проведении встречи

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) провёл рабочую встречу с директором АНО защиты интересов сирот «АКАДЕМИЯ СИРОТ» Анастасией Смываловой, на которой обсуждался проект закона Ульяновской области «Об обеспечении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, место жительства которых находится на территории Ульяновской области, благоустроенными жилыми помещениями».
В ходе встречи Анастасия Смывалова проинформировала Уполномоченного о своих предложениях в указанный законопроект и подготовленных, в связи с этим, соответствующих письмах в адрес разработчика законопроекта. Уполномоченный поддержал инициативу общественников по информированию разработчиков проекта закона об имеющихся замечаниях и предложениях.
24.05.22 14:13