Поиск по сайту

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области встретился с Управляющим Отделения Пенсионного фонда России по Ульяновской области

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) провёл рабочую встречу с Управляющим Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда России по Ульяновской области Александром Чернышевым.
На встрече Уполномоченный обсудили с Управляющим проблемы пенсионного обеспечения, отражённые в ежегодном Докладе за 2021 год, совместную деятельность по повышению уровня правовой культуры и правовой грамотности населения Ульяновской области.
Также рассмотрены вопросы, содержащиеся в обращениях граждан, поступающих в адрес Уполномоченного и касающиеся проблем реализации прав человека в области пенсионного обеспечения. Особое внимание уделено обращениям, поступившим в адрес Уполномоченного от эвакуированных жителей ДНР, ЛНР и г. Мариуполь Украины.
По итогам встречи достигнута договорённость о проведении совместных личных приёмов по наиболее сложным вопросам, поступивших от жителей Ульяновской области.
25.04.22 12:13
    ОБРАТИТЬСЯ

    Новости