Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в рабочей встрече

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков принял участие в рабочей встрече с участием представителя управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области, руководства УФСИН России по Ульяновской области, Муфтия - Председателя Регионального духовного управления мусульман Ульяновской области, полномочных представителей национально-культурных объединений Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Чеченской Республики и представителей ОНК Ульяновской области.
В ходе мероприятия обсуждены проблемные вопросы, связанные с отбыванием наказания в учреждениях уголовно-исполнительной системы Ульяновской области.
25.04.22 12:04